GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка медицинских изделий (глассина рест или аналога) на 3 квартал 2026 г. для стоматологического отделения
Номер: auc0003594808
Учреждение здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"
УНП 190491648Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г. Минск, проезд Ташкентский, 7
Лоты
1.Глассин рест или аналог
Подача предложенийКол-во: 60 набор(набор)Цена: 2 795.10 BYN
Глассин рест или аналог
Подача предложений
Кол-во: 60 набор(набор)Цена: 2 795.10 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г. Минск, проезд Ташкентский, 7


