GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт комплекта ультразвуковой системы (портативного) LOGIQ e R8

Номер: auc0003594795

Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"

УНП 500037931

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

11 880,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"

    УНП 500037931Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Горького, 77

Лоты

1.

Ремонт комплекта ультразвуковой системы (портативного) LOGIQ e R8

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 880.94 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 22.10.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный, через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Горького, 77