GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Легковые автомобили
Номер: auc0003594761
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Легковой автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
УНП 102295304Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Харьковская, 17
Лоты
1.Легковой автомобиль
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 834 900.00 BYN
Легковой автомобиль
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 834 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.22.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту
- Место поставки
- склад поставщика в г. Минске


