GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по вывозу, сортировке и дальнейшему использованию коммунальных отходов, отходов производства
Номер: auc0003594735
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Вывоз мусора / уборка
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты
1.Услуга по обращению с коммунальными отходами и отходами производства
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 57 000.00 BYN
Услуга по обращению с коммунальными отходами и отходами производства
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 57 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком платежным поручением через органы государственного казначейства в белорусских рублях путем их перечисления на расчетный счет Исполнителя. Оплата услуг производится Заказчиком в размере 100% в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания акта, подтверждающего оказание услуг.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1


