GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Игровой комплекс (Скидельский ГИК)

Номер: auc0003594611

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

УНП 591533132

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

6 210,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

    УНП 591533132Республика Беларусь, Гродненская область, 231750, аг. Путришки, ул. Школьная, 1

Лоты

1.

Игровой комплекс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 210.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 12.10.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, г. Скидель