Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобильные летние шины
Номер: auc0003594586
Государственное автотранспортное учреждение "Могилевская городская автобаза учреждений здравоохранения"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Шины / покрышки / камеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное автотранспортное учреждение "Могилевская городская автобаза учреждений здравоохранения"
УНП 700014998Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 26 а
Лоты
1.Шина автомобильная летняя, размер 215 /75/ R16C, индекс нагрузки не менее 116/114 (до 1250/1180 кг), индекс скорости не менее Q (до 160 км/ч), глубина протектора не менее 10,50 мм., все от 16 до 17 кг, шумность не более 70 dB, топливная экономичность не выше класса С, эксплуатация 100% асфальт. Наличие евроэтикетки, гарантия не менее 5 лет.
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 11 255.00 BYN
Шина автомобильная летняя, размер 215 /75/ R16C, индекс нагрузки не менее 116/114 (до 1250/1180 кг), индекс скорости не менее Q (до 160 км/ч), глубина протектора не менее 10,50 мм., все от 16 до 17 кг, шумность не более 70 dB, топливная экономичность не выше класса С, эксплуатация 100% асфальт. Наличие евроэтикетки, гарантия не менее 5 лет.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.11.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 (пяти) банковских дней.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 26 а


