GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Костюмы осенне-весенние для бригад СМП
Номер: auc0003594579
Государственное учреждение здравоохранения "Витебский областной центр скорой медицинской помощи"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Витебский областной центр скорой медицинской помощи"
УНП 390143451Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов 14
Лоты (2)
1.Костюм осенне-весенний для работника скорой помощи (куртка и брюки, снабженные светоотражающими полосками и символикой "103") (женский)
Подача предложенийКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 4 355.74 BYN
Костюм осенне-весенний для работника скорой помощи (куртка и брюки, снабженные светоотражающими полосками и символикой "103") (женский)
Подача предложений
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 4 355.74 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.21.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов 14
2.Костюм осенне-весенний для работника скорой помощи (куртка и брюки, снабженные светоотражающими полосками и символикой "103") (мужской)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 537.32 BYN
Костюм осенне-весенний для работника скорой помощи (куртка и брюки, снабженные светоотражающими полосками и символикой "103") (мужской)
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 537.32 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов 14


