GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интерактивная панель
Номер: auc0003594561
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты
1.Интерактивная панель
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 25 190.50 BYN
Интерактивная панель
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 25 190.50 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, 100% предоплата из средств республиканского бюджета через органы государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь по Могилёвской области
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Бобруйск, ул. Ленина, 93а


