GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной строительной организации по объекту: Текущий ремонт обеденного зала, пищеблока государственного учреждения образования «Гимназия г. Шклова» (дополнительные работы), расположенного по адресу: г. Шклов, ул. Днепровская, 20

Номер: auc0003594304

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

УНП 791204183

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 029,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

    УНП 791204183Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76, к. 401

Лоты

1.

Выбор подрядной строительной организации по объекту: Текущий ремонт обеденного зала, пищеблока государственного учреждения образования "Гимназия г. Шклова" (дополнительные работы), расположенного по адресу: г. Шклов, ул. Днепровская, 20

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 029.00 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
41.00.40.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно акта выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Днепровская, 20