GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту эндоскопического оборудования на 2026 год.
Номер: auc0003594276
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты (4)
1.Услуги по ремонту видеогастроскопа FUJINON EG-250WR
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 466.14 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа FUJINON EG-250WR
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 466.14 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
2.Услуги по ремонту видеогастроскопа FUJINON EG-201FP
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 927.38 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа FUJINON EG-201FP
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 927.38 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
3.Услуги по ремонту видеогастроскопа PENTAX EG-290Kp
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 450.72 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа PENTAX EG-290Kp
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 450.72 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
4.Услуги по ремонту видеогастроскопа PENTAX EG-290Kp
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 460.75 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа PENTAX EG-290Kp
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 460.75 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15


