GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вратарская экипировка СДЮШОР
Номер: auc0003594216
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты (4)
1.Комплект вратарский (ловушка и блин) СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 9 823.80 BYN
Комплект вратарский (ловушка и блин) СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 9 823.80 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3
2.Вратарские наколенники СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 9 пара(пар)Цена: 3 164.22 BYN
Вратарские наколенники СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 9 пара(пар)Цена: 3 164.22 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3
3.Щитки вратаря (СДЮШОР)
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 130.80 BYN
Щитки вратаря (СДЮШОР)
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 130.80 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3
4.Щитки вратаря (СДЮШОР)
Подача предложенийКол-во: 4 пара(пар)Цена: 12 547.16 BYN
Щитки вратаря (СДЮШОР)
Подача предложений
Кол-во: 4 пара(пар)Цена: 12 547.16 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3


