GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторы для стерилизатора плазменного низкотемпературного SHINVA PS-100 XP
Номер: auc0003594185
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (2)
1.Индикаторы стерилизации парами перекиси водорода "Сткриконт плазма 1" или аналог (внутренние/наружные) для контроля стандартного цикла
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 558.98 BYN
Индикаторы стерилизации парами перекиси водорода "Сткриконт плазма 1" или аналог (внутренние/наружные) для контроля стандартного цикла
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 558.98 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
2.Биоиндикаторы низкотемпературной плазменной стерилизации
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 170.07 BYN
Биоиндикаторы низкотемпературной плазменной стерилизации
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 170.07 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23


