Архив — Срок приёма предложений истёк.
Книжные издания
Номер: auc0003593955
Государственное учреждение "Республиканская научно-техническая библиотека"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканская научно-техническая библиотека"
УНП 100662958Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7, к. 414
Лоты (10)
1.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 41 714.50 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
2.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 158 штук(шт.)Цена: 21 496.00 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
3.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 539 штук(шт.)Цена: 83 687.48 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
4.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 276 штук(шт.)Цена: 22 370.00 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
5.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 326 штук(шт.)Цена: 46 987.60 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
6.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 54 штук(шт.)Цена: 5 491.21 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
7.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 184 штук(шт.)Цена: 22 384.00 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
8.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 314 штук(шт.)Цена: 41 288.30 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
9.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 19 957.90 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7
10.Научная и учебная литература Российской Федерации
Подача предложенийКол-во: 245 штук(шт.)Цена: 47 830.69 BYN
Научная и учебная литература Российской Федерации
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.145
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7


