GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Жилет СДЮШОР
Номер: auc0003593810
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спортивная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Жилет СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 310 штук(шт.)Цена: 121 318.50 BYN
Жилет СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 310 штук(шт.)Цена: 121 318.50 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.39.10.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул.Первомайская,3


