GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
персональный компьютер в сборе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь), ИБП
Номер: auc0003593578
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты (2)
1.персональный компьютер в сборе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 942.40 BYN
персональный компьютер в сборе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 942.40 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
2.источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12


