Архив — Срок приёма предложений истёк.
Медицинская мебель для отделения гемодиализа
Номер: auc0003593423
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (7)
1.стол медицинский на колесиках (гемодиализ)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 882.00 BYN
стол медицинский на колесиках (гемодиализ)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
2.стол медицинский на колесиках с выдвижными ящиками и откидной боковой полкой (гемодиализ)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 222.00 BYN
стол медицинский на колесиках с выдвижными ящиками и откидной боковой полкой (гемодиализ)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
3.столик медицинский инструментальный
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 37 730.00 BYN
столик медицинский инструментальный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
4.подставка для стерилизационных коробок
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 550.00 BYN
подставка для стерилизационных коробок
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
5.стол под медицинскую аппаратуру
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 159.95 BYN
стол под медицинскую аппаратуру
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
6.стол медицинский инструментальный
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 16 170.00 BYN
стол медицинский инструментальный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
7.подставка для забора крови
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 4 719.00 BYN
подставка для забора крови
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201


