GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт лабораторного медицинского оборудования
Номер: auc0003593098
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (2)
1.Ремонт микроскопа Биомед-5
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 230.00 BYN
Ремонт микроскопа Биомед-5
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 230.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
2.Ремонт гемокоагулометра СТ2410
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 368.78 BYN
Ремонт гемокоагулометра СТ2410
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 368.78 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2


