GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Анализатор кормов и зерна для ветстанции
Номер: auc0003593089
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кличевского района"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кличевского района"
УНП 791114654Республика Беларусь, Могилевская область, 213910, г. Кличев, ул. Ленинская, 61
Лоты
1.Анализатор кормов и зерна для ветстанции
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 117 647.05 BYN
Анализатор кормов и зерна для ветстанции
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 117 647.05 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту постави
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213910, г. Кличев, ул. Ленинская, 61


