GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фетальный монитор с автоматическим анализом КТГ в анте/интранатальный период для двойни и материнским мониторингом
Номер: auc0003593078
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Фетальный монитор с автоматическим анализом КТГ в анте/интранатальный период для двойни и материнским мониторингом
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 36 550.01 BYN
Фетальный монитор с автоматическим анализом КТГ в анте/интранатальный период для двойни и материнским мониторингом
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 36 550.01 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки на основании ТТН и (или) реестра ТТН в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки путем предоставления платежных документов в органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1


