GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Средства обучения для кабинета биологии для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева")

Номер: auc0003593003

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

15

Стоимость

3 937,73 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (15)

1.

Гербарий «Основные группы растений»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 186.89 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
2.

Гербарий «Морфология и анатомия растений»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 123.80 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
3.

Гербарий «Лекарственные растения»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 91.58 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
4.

Гербарий «Сельскохозяйственные растения»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 123.80 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
5.

Коллекция «Голосеменные растения»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 73.21 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
6.

Коллекция «Семена и плоды»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 57.73 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
7.

Коллекция «Годичные кольца»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 81.54 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
8.

Коллекция «Представители отрядов насекомых»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 114.62 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
9.

Коллекция «Защитная адаптация животных (на примере членистоногих)»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 118.44 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
10.

Коллекция «Раковины моллюсков»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 71.42 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
11.

Комплект микропрепаратов по анатомии и морфологии растений.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 582.70 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
12.

Комплект микропрепаратов по курсу «Растения.Бактерии.Грибы.Лишайники»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 563.90 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
13.

Комплект микропрепаратов по зоологии

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 582.70 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
14.

Комплект микропрепаратов по анатомии и физиологии человека

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 582.70 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а
15.

Комплект микропрепаратов по общей биологии

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 582.70 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Гагарина, 30а