GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светодиодные конструкции
Номер: auc0003592920
Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"
УНП 300200187Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (3)
1.Светодиодная конструкция "Древо знаний"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 33 453.20 BYN
Светодиодная конструкция "Древо знаний"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 33 453.20 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
2.Светодиодная конструкция "Шарики"
Подача предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 20 608.80 BYN
Светодиодная конструкция "Шарики"
Подача предложений
Кол-во: 31 штук(шт.)Цена: 20 608.80 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
3.Светодиодная конструкция "Цифра "7"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 994.65 BYN
Светодиодная конструкция "Цифра "7"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 994.65 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4


