Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка холодильников и морозильников медицинских для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Номер: auc0003592796
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (3)
1.Холодильник фармацевтический для медикаментов и лекарственных средств для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 38 688.00 BYN
Холодильник фармацевтический для медикаментов и лекарственных средств для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 03.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика и за его счёт на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.
2.Холодильник медицинский для хранения крови для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 26 880.00 BYN
Холодильник медицинский для хранения крови для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 03.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика и за его счёт на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.
3.Морозильник медицинский вертикальный для хранения плазмы крови для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 31 653.00 BYN
Морозильник медицинский вертикальный для хранения плазмы крови для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 03.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика и за его счёт на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.


