GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
Номер: auc0003592763
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
Лоты (8)
1.Реагент для определения АЧТВ
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 906.06 BYN
Реагент для определения АЧТВ
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 906.06 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
2.Хлорид кальция
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 497.50 BYN
Хлорид кальция
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 497.50 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
3.Рекомбинантный тромбопластин для определения протромбинового времени
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 391.45 BYN
Рекомбинантный тромбопластин для определения протромбинового времени
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 391.45 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
4.Реагент для определения фибриногена по методу Клаусса
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 825.76 BYN
Реагент для определения фибриногена по методу Клаусса
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 825.76 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
5.Вероналовый буфер
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 037.81 BYN
Вероналовый буфер
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 037.81 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
6.Нормальная контрольная плазма
Подача предложенийКол-во: 40 миллилитр(мл)Цена: 3 163.47 BYN
Нормальная контрольная плазма
Подача предложений
Кол-во: 40 миллилитр(мл)Цена: 3 163.47 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
7.Патологическая контрольная плазма
Подача предложенийКол-во: 40 миллилитр(мл)Цена: 3 163.47 BYN
Патологическая контрольная плазма
Подача предложений
Кол-во: 40 миллилитр(мл)Цена: 3 163.47 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
8.Очищающий раствор
Подача предложенийКол-во: 1000 миллилитр(мл)Цена: 5 638.82 BYN
Очищающий раствор
Подача предложений
Кол-во: 1000 миллилитр(мл)Цена: 5 638.82 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126


