GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для проведения молекулярно-биологических, молекулярно-генетических и иммуногистохимических исследований

Номер: auc0003592740

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

44

Стоимость

196 970,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

Лоты (44)

1.

Набор реагентов для выделения ДНК из тканей (магнитная сорбция)

Подача предложений
Кол-во: 480 единица(ед.)Цена: 9 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
2.

Набор реагентов для выделения цоДНК

Подача предложений
Кол-во: 100 единица(ед.)Цена: 6 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
3.

Набор реагентов для количественного определения двухцепочечной ДНК

Подача предложений
Кол-во: 500 единица(ед.)Цена: 3 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
4.

ДНК-полимераза

Подача предложений
Кол-во: 5000 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
5.

Реагенты для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 770 единица(ед.)Цена: 3 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
6.

Размерный стандарт для фрагментного анализа

Подача предложений
Кол-во: 800 единица(ед.)Цена: 2 300.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
7.

Набор реагентов для бисульфитной конверсии

Подача предложений
Кол-во: 192 единица(ед.)Цена: 14 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
8.

Набор реагентов для цифровой капельной ПЦР

Подача предложений
Кол-во: 200 единица(ед.)Цена: 1 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
9.

Набор реагентов для детекции KRAS-мутаций (G12/G13)

Подача предложений
Кол-во: 200 единица(ед.)Цена: 7 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
10.

Расходные материалы для цкПЦР

Подача предложений
Кол-во: 175 штук(шт.)Цена: 13 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
11.

Масло минеральное для цкПЦР

Подача предложений
Кол-во: 2140 миллилитр(мл)Цена: 12 800.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
12.

Визуализирующая система для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 1200 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
13.

Буфер промывочный для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 6 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
14.

Буфер демаскировочный (рН9) для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 4 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
15.

Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
16.

Пробирки вакуумные

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
17.

Пробирки для стабилизации внеклеточной ДНК

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
18.

Пробирки для стабилизации внеклеточной ДНК

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
19.

Реагенты для капиллярного электрофореза

Подача предложений
Кол-во: 793 единица(ед.)Цена: 2 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
20.

Первичное антитело к PD-L1 (клон sp263)

Подача предложений
Кол-во: 50 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
21.

Система визуализации Optiview DAB Detection Kit или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 50 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
22.

Набор для контрокрашивания

Подача предложений
Кол-во: 100 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
23.

Раствор для депарафинизации EZ PREP

Подача предложений
Кол-во: 2 литр(л)Цена: 1 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
24.

Раствор для демаскировки Cell Conditioning Solution или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 литр(л)Цена: 1 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
25.

Раствор для промывки Reaction Buffer Concentrate или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 литр(л)Цена: 450.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
26.

Раствор Liquid coverslip (жидкое покровное стекло) или полный аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 литр(л)Цена: 350.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
27.

Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
28.

Набор реагентов для подготовки библиотек ДНК для определения дефицита гомологичной рекомбинации

Подача предложений
Кол-во: 20 единица(ед.)Цена: 40 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
29.

Первичное антитело к VEGF-A для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
30.

Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
31.

Расходные материалы

Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 730.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
32.

Цитокины

Подача предложений
Кол-во: 350 микрограмм(мкг)Цена: 8 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
33.

Набор реагентов для выделения ДНК из тканей (магнитная сорбция)

Подача предложений
Кол-во: 192 единица(ед.)Цена: 3 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
34.

Расходные материалы для цкПЦР

Подача предложений
Кол-во: 2140 миллилитр(мл)Цена: 9 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
35.

Реагенты для амплификации

Подача предложений
Кол-во: 5001 единица(ед.)Цена: 1 170.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
36.

Реагенты для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 511 единица(ед.)Цена: 5 040.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
37.

10х кратный буфер для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 300.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
38.

Комплект расходных материалов для генетического анализатора Нанофор-05

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
39.

Буфер промывочный для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 6 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
40.

Буфер демаскировочный (рН9) для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 4 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
41.

Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 975.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
42.

Планшеты для генетического анализатора

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
43.

Расходные материалы

Подача предложений
Кол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 855.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
44.

Пробирки для стабилизации внеклеточной ДНК

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной