Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) для государственных учреждений образования г. Могилева
Номер: auc0003592702
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (5)
1.Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Средняя школа № 37 г. Могилева"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 675.70 BYN
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Средняя школа № 37 г. Могилева"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, б-р Непокоренных, 70
2.Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Средняя школа № 39 г. Могилева"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 678.36 BYN
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Средняя школа № 39 г. Могилева"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течении 20 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Мовчанского, 33
3.Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Гимназия № 2", ГУО "Гимназия № 3", ГУО "Специальная школа № 1 г. Могилева"
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 9 720.00 BYN
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУО "Гимназия № 2", ГУО "Гимназия № 3", ГУО "Специальная школа № 1 г. Могилева"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течении 20 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Ленинская, 41, г. Могилев, пер. Мигая, 10
4.Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР № 3""
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 697.20 BYN
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР № 3""
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течении 20 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, б-р Непокоренных, 7а
5.Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУ "Дом сопровождаемого проживания г. Могилева""
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 900.00 BYN
Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) ГУ "Дом сопровождаемого проживания г. Могилева""
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ в течении 20 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Белыницкого - Бирули, 7


