GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокотемпературный тепловизор
Номер: auc0003592602
Открытое акционерное общество "Белорусский металлургичекий завод-управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Контрольно-измерительные приборы и техника / счетчики
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Белорусский металлургичекий завод-управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"
УНП 400074854Республика Беларусь, Гомельская область, 246172, г.Жлобин, улица Промышленная, 37
Лоты
1.Высокотемпературный тепловизор
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 153 697.22 BYN
Высокотемпературный тепловизор
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 153 697.22 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246172, г.Жлобин, улица Промышленная, 37


