GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов) (Ивьевский СИК)
Номер: auc0003592600
Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Реклама - другое
Процедура
Заявка (запрос) о предоставлении сведений
Заказчик
Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
УНП 590195443Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, пл. Комсомольская,1
Лоты
1.Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов) (Ивьевский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 289.16 BYN
Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов) (Ивьевский СИК)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 289.16 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- В течение 10 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ (оказанных услуг) путем безналичного перечисления на расчетный счет Исполнителя платежным поручением через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, пл. Комсомольская,1


