GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор проектной организации для выполнения работ по разработке ПСД по объекту "Капитальный ремонт кровли"
Номер: auc0003592566
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Проектирование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты
1.Выбор проектной организации для выполнения работ по разработке ПСД по объекту "Капитальный ремонт кровли"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 177 000.00 BYN
Выбор проектной организации для выполнения работ по разработке ПСД по объекту "Капитальный ремонт кровли"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 177 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 71.11.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг не позднее 15 рабочих дней после подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11


