GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по стирке белья

Номер: auc0003592451

Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

УНП 200209560

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

1

Стоимость

51 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

    УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1

Лоты

1.

Стирка белья

Признан несостоявшимся
Кол-во: 17200 килограмм(кг)Цена: 51 600.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1