Архив — Срок приёма предложений истёк.
(филиал)Размещение информации (о проведении аукциона по продаже земельного участка в д.Белино,д.Гора,аг.Неманица)
Номер: auc0003592332
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Реклама в СМИ
Процедура
Заявка (запрос) о предоставлении сведений
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9
Лоты (3)
1.(филиал)Размещение информации в интересах Гливинского сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в д.Белино)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 218.40 BYN
(филиал)Размещение информации в интересах Гливинского сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в д.Белино)
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, согласно технического задания
2.(филиал)Размещение информации в интересах Гливинского сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в д.Гора)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 200.20 BYN
(филиал)Размещение информации в интересах Гливинского сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в д.Гора)
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, согласно технического задания
3.(филиал)Размещение информации в интересах Неманицкого сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в аг.Неманица)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 218.40 BYN
(филиал)Размещение информации в интересах Неманицкого сельисполкома(о проведении аукциона по продаже земельного участка в аг.Неманица)
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, аг.Неманица


