GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнер одноразовый для извлечения органов и тканей
Номер: auc0003592200
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Контейнер одноразовый для извлечения органов и тканей
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 18 167.60 BYN
Контейнер одноразовый для извлечения органов и тканей
Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 18 167.60 BYN
- Срок поставки
- c 08.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


