GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ТО установки водоочистной "Гейзер" Aquachief WS/0844
Номер: auc0003592169
Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Водоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"
УНП 400079511Республика Беларусь, Гомельская область, 246027, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7
Лоты
1.ТО установки водоочистной "Гейзер" Aquachief WS/0844
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 500.00 BYN
ТО установки водоочистной "Гейзер" Aquachief WS/0844
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246027, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7


