GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты, расходные и контрольные материалы для серодиагностики инфекционных заболеваний, бактериологической, клинической, серологической лабораторий КВД на 3 квартал 2026г.

Номер: auc0003592156

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

25.08.2026

Лотов

3

Стоимость

37 457,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты (3)

1.

Стекло предметное нешлифованное КВД 3 кв.

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 942.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Козлова 6
2.

Ванночка для заполнения многоканальных дозаторов КВД 3 кв.

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 34 180.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Козлова 6
3.

Штатив для пипеточных дозаторов КВД 3 кв.

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 335.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Козлова 6