GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные инструменты и электроды к аппарату электрохирургическому Liga Sure и Liga Sure лапароскопический
Номер: auc0003592139
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (2)
1.Расходные инструменты и электроды к аппарату электрохирургическому Liga Sure
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 98 223.84 BYN
Расходные инструменты и электроды к аппарату электрохирургическому Liga Sure
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 98 223.84 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
2.Расходные инструменты и электроды к аппарату электрохирургическому Liga Sure лапароскопический
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 130 965.12 BYN
Расходные инструменты и электроды к аппарату электрохирургическому Liga Sure лапароскопический
Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 130 965.12 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


