GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина против репродуктивно респираторгного синдрома свиней - Репроцик®РРССEU или аналог
Номер: auc0003591911
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
УНП 400001201Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Набережная, 83А
Лоты
1.Вакцина против репродуктивно респираторгного синдрома свиней - Репроцик®РРССEU или аналог
Рассмотрение предложенийКол-во: 16000 доза(доз)Цена: 92 160.00 BYN
Вакцина против репродуктивно респираторгного синдрома свиней - Репроцик®РРССEU или аналог
Рассмотрение предложений
Кол-во: 16000 доза(доз)Цена: 92 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН, по факту поставки, в течении 10 рабочих дней, со счетов органов ГК
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Набережная, 83А


