GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коммутаторы
Номер: auc0003591888
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Коммутатор
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 095.60 BYN
Коммутатор
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 095.60 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


