GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ветеринарные препараты (вакцины)
Номер: auc0003591880
Государственное учреждение "Борисовская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Борисовская районная ветеринарная станция"
УНП 600034515Республика Беларусь, Минская область, 222514, Борисов, ул. Ибаррури, 20
Лоты (2)
1.Блистер-приманки для пероральной иммунизации диких плотоядных животных
Подача предложенийКол-во: 1500 доза(доз)Цена: 4 410.00 BYN
Блистер-приманки для пероральной иммунизации диких плотоядных животных
Подача предложений
Кол-во: 1500 доза(доз)Цена: 4 410.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222514, Борисов, ул. Ибаррури, 20
2.Вакцина против пастереллеза жвачных животных инактивированная эмульгированная «Пульмовак»
Подача предложенийКол-во: 1000 доза(доз)Цена: 552.74 BYN
Вакцина против пастереллеза жвачных животных инактивированная эмульгированная «Пульмовак»
Подача предложений
Кол-во: 1000 доза(доз)Цена: 552.74 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222514, Борисов, ул. Ибаррури, 20


