GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система очистки воды
Номер: auc0003591827
Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"
УНП 400080850Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
Лоты
1.Система очистки воды
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 22 595.76 BYN
Система очистки воды
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 22 595.76 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57


