GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкафы металлические
Номер: auc0003591792
Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Белинкасгрупп"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Белинкасгрупп"
Лоты (2)
1.Шкафы металлические
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 9 700.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Шкафы металлические
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 9 700.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 03.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- вид 1 - г. Орша ул. Мира 30 -2 штуки; вид 2 - г. Жлобин, ул. Урицкого, 86 – 1 штука;
2.Шкафы металлические банковские
Подача предложенийКол-во: 38 штук(шт.)Цена: 33 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Шкафы металлические банковские
Подача предложений
Кол-во: 38 штук(шт.)Цена: 33 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 03.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Борисов ул. Гагарина, 46а


