GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика медицинской техники
Номер: auc0003591679
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Диагностика системы мониторирования пациента Infinity Vista VF6
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 626.88 BYN
Диагностика системы мониторирования пациента Infinity Vista VF6
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 626.88 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


