GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кюветы спектрофотометрические тип Г
Номер: auc0003591614
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (2)
1.Кювета спектрофотометрическая тип Г
Подача предложенийКол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 17 820.00 BYN
Кювета спектрофотометрическая тип Г
Подача предложений
Кол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 17 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
2.Кювета спектрофотометрическая тип Г
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Кювета спектрофотометрическая тип Г
Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


