GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Принадлежности для стерилизации (2.0)

Номер: auc0003591593

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

УНП 100050751

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

1

Стоимость

284 317,33 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

    УНП 100050751Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4

Лоты

1.

Контейнер медицинский 1/1 для стерилизации (1.1), Контейнер медицинский 1/2 для стерилизации (1.2), Контейнер медицинский 1/2 для стерилизации (1.3), Контейнер медицинский 1/2 для стерилизации (1.4), Контейнер медицинский 3/4 для стерилизации (1.5), Контейнер для стерилизации эндоскопический , Корзина с крышкой медицинская для стерилизации жестких ларингоэндоскопов

Подача предложений
Кол-во: 108 штук(шт.)Цена: 284 317.33 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4