GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Трансформаторные подстанции для объекта капитального строительства (квартал "Северный" в г. Белыничи)

Номер: auc0003591581

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

УНП 700007066

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 176 021,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

    УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев

Лоты

1.

Комплектная двухтрансформаторная подстанция блочная в бетонной оболочке напряжением 10/0,4кВ с трансформаторами ТМГ33-1000кВА (или аналог), Комплектная двухтрансформаторная подстанция блочная в бетонной оболочке напряжением 10/0,4кВ с трансформаторами ТМГ33-1000кВА (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 176 021.50 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).