Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории на 3-4 квартал 2026 года
Номер: auc0003591572
Учреждение здравоохранения "41-я городская поликлиника"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "41-я городская поликлиника"
УНП 193935496Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
Лоты (7)
1.Комплект реагентов и контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Beckman Counter
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 19 654.54 BYN
Комплект реагентов и контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Beckman Counter
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
2.Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 298.33 BYN
Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
3.Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для автоматического анализатора гемостаза Coag 4D-Dimer
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 573.80 BYN
Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для автоматического анализатора гемостаза Coag 4D-Dimer
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
4.Тест-полоски для автоматического анализатора мочи LabUReader Plus2
Рассмотрение предложенийКол-во: 8100 штук(шт.)Цена: 7 797.51 BYN
Тест-полоски для автоматического анализатора мочи LabUReader Plus2
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
5.Контрольные материалы для анализатора СОЭ iSED Alcor
ОтмененКол-во: 1 набор(набор)Цена: 10 015.72 BYN
Контрольные материалы для анализатора СОЭ iSED Alcor
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
6.Реагенты и контрольные материалы для анализатора содержания белка в моче
Рассмотрение предложенийКол-во: 28 набор(набор)Цена: 2 627.78 BYN
Реагенты и контрольные материалы для анализатора содержания белка в моче
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
7.Набор реагентов для клинического анализа кала
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 123.81 BYN
Набор реагентов для клинического анализа кала
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А


