GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Планшет
Номер: auc0003591527
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.Планшет (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Рассмотрение предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 484.80 BYN
Планшет (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 484.80 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель производит оплату по факту поставки товара на основании товарной (товарно-транспортной) накладной в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


