GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Средства защиты растений (глифосатсодержащие гербициды)

Номер: auc0003591472

Открытое акционерное общество "Отечество-Агро"

УНП 291845096

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

1

Стоимость

75 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Отечество-Агро"

    УНП 291845096Республика Беларусь, Брестская область, 225182, аг. Кобыловка, ул. Центральная, 1

Лоты

1.

Средства защиты растений (глифосатсодержащие гербициды)

Подача предложений
Кол-во: 5800 литр(л)Цена: 75 300.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов
Способ расчётов
В течение 5 банковских дней с момента поставки .
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225182, аг. Кобыловка, ул. Центральная, 1