Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трансформаторные подстанции для объектов капитального строительства (н.п. Зборск, Углата, Ильинка, Коркать)
Номер: auc0003591413
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев
Лоты (4)
1.КТППАС-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 250 кВА, с шкафом ШУНО в комплекте, КТППАС-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 400 кВА, со шкафом ШУНО в комплекте
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 200 843.10 BYN
КТППАС-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 250 кВА, с шкафом ШУНО в комплекте, КТППАС-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 400 кВА, со шкафом ШУНО в комплекте
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
2.КТПП-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 250кВА с шкафом ШУНО в комплекте, КТПП-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 400кВА с шкафом ШУНО в комплекте
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 296 891.70 BYN
КТПП-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 250кВА с шкафом ШУНО в комплекте, КТПП-10/0,4 У1 Комплектная однотрансформаторная подстанция, проходная, киоскового типа, трансформатор мощностью 400кВА с шкафом ШУНО в комплекте
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
3.КТППАС 400кВА Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 400кВА, проходная, КТППАС 400кВА Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 400кВА, проходная
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 174 132.00 BYN
КТППАС 400кВА Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 400кВА, проходная, КТППАС 400кВА Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 400кВА, проходная
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
4.Столбовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-100 кВА СТП-100-10/0,4 У1 , Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-250 кВА МТП-250-10/0,4 У1
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 71 112.80 BYN
Столбовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-100 кВА СТП-100-10/0,4 У1 , Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-250 кВА МТП-250-10/0,4 У1
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).


