GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы к автоматическому анализатору мочи «LAURA XL
Номер: auc0003591375
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100828309Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
Лоты
1.Програмный межсетевой экран с дополнительными модулями и сенсорами
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 286.14 BYN
Програмный межсетевой экран с дополнительными модулями и сенсорами
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 286.14 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.30.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а


