GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для ампликонного параллельного секвенирования и секвенирования ДНК по методу Сэнгера.
Номер: auc0003591361
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Лоты (3)
1.Набор реагентов для подготовки ДНК библиотек к секвенированию ампликонов и малых геномов (бактериальных, вирусных).
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 7 694.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Набор реагентов для подготовки ДНК библиотек к секвенированию ампликонов и малых геномов (бактериальных, вирусных).
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 7 694.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 04.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 9 756.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 9 756.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 04.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
3.Реагенты для реакций секвенирования ДНК по Сэнгеру.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 970.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Реагенты для реакций секвенирования ДНК по Сэнгеру.
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 970.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 04.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


