GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка литературы

Номер: auc0003591309

Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"

УНП 200000230

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

3

Стоимость

23 243,82 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"

    УНП 200000230Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48

Лоты (3)

1.

Гуманитарная литература

Рассмотрение предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 1 244.16 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
18.12.14.144
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48
2.

Книги для детей

Рассмотрение предложений
Кол-во: 267 штук(шт.)Цена: 10 883.76 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
18.12.14.142
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48
3.

Художественная литература

Рассмотрение предложений
Кол-во: 238 штук(шт.)Цена: 11 115.90 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
18.12.14.143
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48